メニュー
停車バス停
はまおかえいぎょうしょ
はまおかえいぎょうしょ
(自主運行)相良浜岡線
相良本通ゆき
-
浜岡営業所18:05 発
-
御前崎市役所前18:06 着
-
マックス・バリュ(自主)18:07 着
-
桜ヶ池南(自主)18:08 着
-
桜ヶ池(自主)18:09 着
-
原子力発電所入口(自主)18:10 着
-
雨垂(自主)18:12 着
-
法の沢(自主)18:13 着
-
玄保(自主)18:14 着
-
東玄保(自主)18:15 着
-
堀野新田(自主)18:16 着
-
堀野新田東(自主)18:18 着
-
地頭方幼稚園(自主)18:20 着
-
地頭方辻(自主)18:21 着
-
地頭方海岸(自主)18:22 着
-
落居南(自主)18:24 着
-
落居(自主)18:25 着
-
地代口(自主)18:26 着
-
須々木(自主)18:27 着
-
須々木海岸(自主)18:28 着
-
波津西(自主)18:29 着
-
波津東(自主)18:30 着
-
相良本通18:32着