メニュー
停車バス停
かたおかきた よしだとくべつしえんがっこ
かたおかきた よしだとくべつしえんがっこ
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
片岡北吉田特別支援学校19:27 着
-
吉田町役場19:29 着
-
牧之原警察署前19:34 着
-
榛原総合病院19:38 着
-
細江学校前19:40 着
-
細江19:41 着
-
静波一丁目19:42 着
-
静波二丁目19:43 着
-
榛原高校入口19:44 着
-
静波三丁目19:45 着
-
静波四丁目19:46 着
-
静波海岸入口19:50 着
-
仲町19:51 着
-
西町(牧之原)19:52 着
-
鹿島19:53 着
-
堀切19:54 着
-
久保柄19:55 着
-
片浜19:57 着
-
坂井19:58 着
-
西坂井19:59 着
-
太田浜20:00 着
-
新橋20:02 着
-
相良元橋20:03 着
-
相良庁舎入口20:04 着
-
相良本通20:06 着
-
大沢公園20:08 着
-
相良営業所20:11着