メニュー
停車バス停
たぬまいっちょうめ
たぬまいっちょうめ
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
田沼一丁目07:38 着
-
田沼三丁目07:40 着
-
高洲07:42 着
-
大新島07:43 着
-
大東町07:45 着
-
東名大井川07:46 着
-
清流館高校入口07:47 着
-
宗高新町07:49 着
-
上新田南07:52 着
-
下江留07:54 着
-
大井川07:57 着
-
富士見橋07:59 着
-
大幡08:04 着
-
遠州神戸08:06 着
-
片岡北吉田特別支援学校08:09 着
-
吉田町役場08:11 着
-
牧之原警察署前08:15 着
-
榛原総合病院08:19 着
-
細江学校前08:21 着
-
細江08:22 着
-
静波一丁目08:23 着
-
静波二丁目08:24 着
-
榛原高校入口08:25 着
-
静波三丁目08:26 着
-
静波四丁目08:27 着
-
静波海岸入口08:31 着
-
仲町08:32 着
-
西町(牧之原)08:33 着
-
鹿島08:34 着
-
堀切08:35 着
-
久保柄08:36 着
-
片浜08:38 着
-
坂井08:39 着
-
西坂井08:40 着
-
太田浜08:41 着
-
新橋08:43 着
-
相良元橋08:44 着
-
相良庁舎入口08:45 着
-
相良本通08:47 着
-
大沢公園08:49 着
-
相良営業所08:52着