メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
堀切
ほりきり
ほりきり
藤枝相良線
藤枝相良線
相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅南口
07:34
発
順心高校前
07:36
着
田沼一丁目
07:38
着
田沼三丁目
07:40
着
高洲
07:42
着
大新島
07:43
着
大東町
07:45
着
東名大井川
07:46
着
清流館高校入口
07:47
着
宗高新町
07:49
着
上新田南
07:52
着
下江留
07:54
着
大井川
07:57
着
富士見橋
07:59
着
大幡
08:04
着
遠州神戸
08:06
着
片岡北吉田特別支援学校
08:09
着
吉田町役場
08:11
着
牧之原警察署前
08:15
着
榛原総合病院
08:19
着
細江学校前
08:21
着
細江
08:22
着
静波一丁目
08:23
着
静波二丁目
08:24
着
榛原高校入口
08:25
着
静波三丁目
08:26
着
静波四丁目
08:27
着
静波海岸入口
08:31
着
仲町
08:32
着
西町(牧之原)
08:33
着
鹿島
08:34
着
堀切
08:35
着
久保柄
08:36
着
片浜
08:38
着
坂井
08:39
着
西坂井
08:40
着
太田浜
08:41
着
新橋
08:43
着
相良元橋
08:44
着
相良庁舎入口
08:45
着
相良本通
08:47
着
大沢公園
08:49
着
相良営業所
08:52
着
免責事項
PCページはこちら