メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
藤枝相良線
藤枝相良線
相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅南口
09:45
発
順心高校前
09:46
着
田沼一丁目
09:48
着
田沼三丁目
09:49
着
高洲
09:51
着
大新島
09:52
着
大東町
09:54
着
東名大井川
09:55
着
清流館高校入口
09:56
着
宗高新町
09:58
着
上新田南
10:00
着
下江留
10:02
着
大井川
10:04
着
富士見橋
10:05
着
大幡
10:09
着
遠州神戸
10:11
着
片岡北吉田特別支援学校
10:14
着
吉田町役場
10:16
着
牧之原警察署前
10:19
着
榛原総合病院
10:23
着
細江学校前
10:25
着
細江
10:26
着
静波一丁目
10:27
着
静波二丁目
10:28
着
榛原高校入口
10:29
着
静波三丁目
10:30
着
静波四丁目
10:31
着
静波海岸入口
10:35
着
仲町
10:36
着
西町(牧之原)
10:37
着
鹿島
10:38
着
堀切
10:39
着
久保柄
10:40
着
片浜
10:42
着
坂井
10:43
着
西坂井
10:44
着
太田浜
10:45
着
新橋
10:47
着
相良元橋
10:48
着
相良庁舎入口
10:49
着
相良本通
10:51
着
大沢公園
10:53
着
相良営業所
10:56
着
免責事項
PCページはこちら