メニュー
停車バス停
たぬまいっちょうめ
たぬまいっちょうめ
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
田沼一丁目15:03 着
-
田沼三丁目15:04 着
-
高洲15:06 着
-
大新島15:07 着
-
大東町15:09 着
-
東名大井川15:10 着
-
清流館高校入口15:11 着
-
宗高新町15:13 着
-
上新田南15:15 着
-
下江留15:17 着
-
大井川15:19 着
-
富士見橋15:20 着
-
大幡15:24 着
-
遠州神戸15:26 着
-
片岡北吉田特別支援学校15:29 着
-
吉田町役場15:31 着
-
牧之原警察署前15:35 着
-
榛原総合病院15:39 着
-
細江学校前15:41 着
-
細江15:42 着
-
静波一丁目15:43 着
-
静波二丁目15:44 着
-
榛原高校入口15:45 着
-
静波三丁目15:46 着
-
静波四丁目15:47 着
-
静波海岸入口15:51 着
-
仲町15:52 着
-
西町(牧之原)15:53 着
-
鹿島15:54 着
-
堀切15:55 着
-
久保柄15:56 着
-
片浜15:58 着
-
坂井16:00 着
-
西坂井16:01 着
-
太田浜16:02 着
-
新橋16:04 着
-
相良元橋16:05 着
-
相良庁舎入口16:06 着
-
相良本通16:08 着
-
大沢公園16:10 着
-
相良営業所16:13着