メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
藤枝相良線
藤枝相良線
相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅南口
15:00
発
順心高校前
15:01
着
田沼一丁目
15:03
着
田沼三丁目
15:04
着
高洲
15:06
着
大新島
15:07
着
大東町
15:09
着
東名大井川
15:10
着
清流館高校入口
15:11
着
宗高新町
15:13
着
上新田南
15:15
着
下江留
15:17
着
大井川
15:19
着
富士見橋
15:20
着
大幡
15:24
着
遠州神戸
15:26
着
片岡北吉田特別支援学校
15:29
着
吉田町役場
15:31
着
牧之原警察署前
15:35
着
榛原総合病院
15:39
着
細江学校前
15:41
着
細江
15:42
着
静波一丁目
15:43
着
静波二丁目
15:44
着
榛原高校入口
15:45
着
静波三丁目
15:46
着
静波四丁目
15:47
着
静波海岸入口
15:51
着
仲町
15:52
着
西町(牧之原)
15:53
着
鹿島
15:54
着
堀切
15:55
着
久保柄
15:56
着
片浜
15:58
着
坂井
16:00
着
西坂井
16:01
着
太田浜
16:02
着
新橋
16:04
着
相良元橋
16:05
着
相良庁舎入口
16:06
着
相良本通
16:08
着
大沢公園
16:10
着
相良営業所
16:13
着
免責事項
PCページはこちら