メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
仲町
なかまち
なかまち
藤枝相良線
藤枝相良線
相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅南口
16:00
発
順心高校前
16:01
着
田沼一丁目
16:03
着
田沼三丁目
16:04
着
高洲
16:06
着
大新島
16:07
着
大東町
16:09
着
東名大井川
16:10
着
清流館高校入口
16:11
着
宗高新町
16:13
着
上新田南
16:15
着
下江留
16:17
着
大井川
16:19
着
富士見橋
16:20
着
大幡
16:24
着
遠州神戸
16:26
着
片岡北吉田特別支援学校
16:29
着
吉田町役場
16:31
着
牧之原警察署前
16:35
着
榛原総合病院
16:39
着
細江学校前
16:41
着
細江
16:42
着
静波一丁目
16:43
着
静波二丁目
16:44
着
榛原高校入口
16:45
着
静波三丁目
16:46
着
静波四丁目
16:47
着
静波海岸入口
16:51
着
仲町
16:52
着
西町(牧之原)
16:53
着
鹿島
16:54
着
堀切
16:55
着
久保柄
16:56
着
片浜
16:58
着
坂井
17:00
着
西坂井
17:01
着
太田浜
17:02
着
新橋
17:04
着
相良元橋
17:05
着
相良庁舎入口
17:06
着
相良本通
17:08
着
大沢公園
17:10
着
相良営業所
17:13
着
免責事項
PCページはこちら