メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
榛原高校入口
はいばらこうこういりぐち
はいばらこうこういりぐち
藤枝相良線
藤枝相良線
相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅南口
19:00
発
順心高校前
19:01
着
田沼一丁目
19:03
着
田沼三丁目
19:04
着
高洲
19:06
着
大新島
19:07
着
大東町
19:09
着
東名大井川
19:10
着
清流館高校入口
19:11
着
宗高新町
19:13
着
上新田南
19:15
着
下江留
19:16
着
大井川
19:17
着
富士見橋
19:18
着
大幡
19:22
着
遠州神戸
19:24
着
片岡北吉田特別支援学校
19:27
着
吉田町役場
19:29
着
牧之原警察署前
19:34
着
榛原総合病院
19:38
着
細江学校前
19:40
着
細江
19:41
着
静波一丁目
19:42
着
静波二丁目
19:43
着
榛原高校入口
19:44
着
静波三丁目
19:45
着
静波四丁目
19:46
着
静波海岸入口
19:50
着
仲町
19:51
着
西町(牧之原)
19:52
着
鹿島
19:53
着
堀切
19:54
着
久保柄
19:55
着
片浜
19:57
着
坂井
19:58
着
西坂井
19:59
着
太田浜
20:00
着
新橋
20:02
着
相良元橋
20:03
着
相良庁舎入口
20:04
着
相良本通
20:06
着
大沢公園
20:08
着
相良営業所
20:11
着
免責事項
PCページはこちら