メニュー
停車バス停
だいとうちょう
だいとうちょう
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大東町09:54 着
-
東名大井川09:55 着
-
清流館高校入口09:56 着
-
宗高新町09:58 着
-
上新田南10:00 着
-
下江留10:02 着
-
大井川10:04 着
-
富士見橋10:05 着
-
大幡10:09 着
-
遠州神戸10:11 着
-
片岡北吉田特別支援学校10:14 着
-
吉田町役場10:16 着
-
牧之原警察署前10:19 着
-
榛原総合病院10:23 着
-
細江学校前10:25 着
-
細江10:26 着
-
静波一丁目10:27 着
-
静波二丁目10:28 着
-
榛原高校入口10:29 着
-
静波三丁目10:30 着
-
静波四丁目10:31 着
-
静波海岸入口10:35 着
-
仲町10:36 着
-
西町(牧之原)10:37 着
-
鹿島10:38 着
-
堀切10:39 着
-
久保柄10:40 着
-
片浜10:42 着
-
坂井10:43 着
-
西坂井10:44 着
-
太田浜10:45 着
-
新橋10:47 着
-
相良元橋10:48 着
-
相良庁舎入口10:49 着
-
相良本通10:51 着
-
大沢公園10:53 着
-
相良営業所10:56着