メニュー
停車バス停
おおいがわ
おおいがわ
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大井川12:19 着
-
富士見橋12:20 着
-
大幡12:24 着
-
遠州神戸12:26 着
-
片岡北吉田特別支援学校12:29 着
-
吉田町役場12:31 着
-
牧之原警察署前12:34 着
-
榛原総合病院12:38 着
-
細江学校前12:40 着
-
細江12:41 着
-
静波一丁目12:42 着
-
静波二丁目12:43 着
-
榛原高校入口12:44 着
-
静波三丁目12:45 着
-
静波四丁目12:46 着
-
静波海岸入口12:50 着
-
仲町12:51 着
-
西町(牧之原)12:52 着
-
鹿島12:53 着
-
堀切12:54 着
-
久保柄12:55 着
-
片浜12:57 着
-
坂井12:58 着
-
西坂井12:59 着
-
太田浜13:00 着
-
新橋13:02 着
-
相良元橋13:03 着
-
相良庁舎入口13:04 着
-
相良本通13:06 着
-
大沢公園13:08 着
-
相良営業所13:11着