メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静波四丁目
しずなみよんちょうめ
しずなみよんちょうめ
藤枝相良線
藤枝相良線
相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅南口
12:00
発
順心高校前
12:01
着
田沼一丁目
12:03
着
田沼三丁目
12:04
着
高洲
12:06
着
大新島
12:07
着
大東町
12:09
着
東名大井川
12:10
着
清流館高校入口
12:11
着
宗高新町
12:13
着
上新田南
12:15
着
下江留
12:17
着
大井川
12:19
着
富士見橋
12:20
着
大幡
12:24
着
遠州神戸
12:26
着
片岡北吉田特別支援学校
12:29
着
吉田町役場
12:31
着
牧之原警察署前
12:34
着
榛原総合病院
12:38
着
細江学校前
12:40
着
細江
12:41
着
静波一丁目
12:42
着
静波二丁目
12:43
着
榛原高校入口
12:44
着
静波三丁目
12:45
着
静波四丁目
12:46
着
静波海岸入口
12:50
着
仲町
12:51
着
西町(牧之原)
12:52
着
鹿島
12:53
着
堀切
12:54
着
久保柄
12:55
着
片浜
12:57
着
坂井
12:58
着
西坂井
12:59
着
太田浜
13:00
着
新橋
13:02
着
相良元橋
13:03
着
相良庁舎入口
13:04
着
相良本通
13:06
着
大沢公園
13:08
着
相良営業所
13:11
着
免責事項
PCページはこちら