メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西町(牧之原)
にしまち
にしまち
藤枝相良線
藤枝相良線
相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅南口
13:00
発
順心高校前
13:01
着
田沼一丁目
13:03
着
田沼三丁目
13:04
着
高洲
13:06
着
大新島
13:07
着
大東町
13:09
着
東名大井川
13:10
着
清流館高校入口
13:11
着
宗高新町
13:13
着
上新田南
13:15
着
下江留
13:17
着
大井川
13:19
着
富士見橋
13:20
着
大幡
13:24
着
遠州神戸
13:26
着
片岡北吉田特別支援学校
13:29
着
吉田町役場
13:31
着
牧之原警察署前
13:34
着
榛原総合病院
13:38
着
細江学校前
13:40
着
細江
13:41
着
静波一丁目
13:42
着
静波二丁目
13:43
着
榛原高校入口
13:44
着
静波三丁目
13:45
着
静波四丁目
13:46
着
静波海岸入口
13:50
着
仲町
13:51
着
西町(牧之原)
13:52
着
鹿島
13:53
着
堀切
13:54
着
久保柄
13:55
着
片浜
13:57
着
坂井
13:58
着
西坂井
13:59
着
太田浜
14:00
着
新橋
14:02
着
相良元橋
14:03
着
相良庁舎入口
14:04
着
相良本通
14:06
着
大沢公園
14:08
着
相良営業所
14:11
着
免責事項
PCページはこちら