メニュー
停車バス停
かたおかきた よしだとくべつしえんがっこ
かたおかきた よしだとくべつしえんがっこ
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
片岡北吉田特別支援学校09:07 着
-
吉田町役場09:09 着
-
牧之原警察署前09:14 着
-
榛原総合病院09:17 着
-
細江学校前09:19 着
-
細江09:19 着
-
静波一丁目09:20 着
-
静波二丁目09:21 着
-
榛原高校入口09:22 着
-
静波三丁目09:23 着
-
静波四丁目09:23 着
-
静波海岸入口09:25 着
-
仲町09:26 着
-
西町(牧之原)09:27 着
-
鹿島09:28 着
-
堀切09:29 着
-
久保柄09:30 着
-
片浜09:32 着
-
坂井09:33 着
-
西坂井09:34 着
-
太田浜09:36 着
-
新橋09:37 着
-
相良元橋09:38 着
-
相良庁舎入口09:39 着
-
相良本通09:41 着
-
大沢公園09:44 着
-
相良営業所09:46着