メニュー
停車バス停
えんしゅうかんと゛
えんしゅうかんと゛
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
遠州神戸14:21 着
-
片岡北吉田特別支援学校14:24 着
-
吉田町役場14:26 着
-
牧之原警察署前14:31 着
-
榛原総合病院14:34 着
-
細江学校前14:36 着
-
細江14:36 着
-
静波一丁目14:37 着
-
静波二丁目14:38 着
-
榛原高校入口14:39 着
-
静波三丁目14:40 着
-
静波四丁目14:40 着
-
静波海岸入口14:42 着
-
仲町14:43 着
-
西町(牧之原)14:44 着
-
鹿島14:45 着
-
堀切14:46 着
-
久保柄14:47 着
-
片浜14:49 着
-
坂井14:50 着
-
西坂井14:51 着
-
太田浜14:53 着
-
新橋14:54 着
-
相良元橋14:55 着
-
相良庁舎入口14:56 着
-
相良本通14:58 着
-
大沢公園15:01 着
-
相良営業所15:03着