メニュー
停車バス停
たいしんじま
たいしんじま
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大新島17:06 着
-
大東町17:08 着
-
東名大井川17:09 着
-
清流館高校入口17:09 着
-
宗高新町17:11 着
-
上新田南17:12 着
-
下江留17:13 着
-
大井川17:14 着
-
富士見橋17:15 着
-
大幡17:18 着
-
遠州神戸17:21 着
-
片岡北吉田特別支援学校17:24 着
-
吉田町役場17:26 着
-
牧之原警察署前17:32 着
-
榛原総合病院17:35 着
-
細江学校前17:37 着
-
細江17:37 着
-
静波一丁目17:38 着
-
静波二丁目17:39 着
-
榛原高校入口17:40 着
-
静波三丁目17:41 着
-
静波四丁目17:41 着
-
静波海岸入口17:43 着
-
仲町17:44 着
-
西町(牧之原)17:45 着
-
鹿島17:46 着
-
堀切17:47 着
-
久保柄17:48 着
-
片浜17:50 着
-
坂井17:51 着
-
西坂井17:52 着
-
太田浜17:54 着
-
新橋17:55 着
-
相良元橋17:56 着
-
相良庁舎入口17:57 着
-
相良本通17:59 着
-
大沢公園18:02 着
-
相良営業所18:04着