メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
藤枝相良線
藤枝相良線
相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅南口
17:00
発
順心高校前
17:01
着
田沼一丁目
17:02
着
田沼三丁目
17:03
着
高洲
17:05
着
大新島
17:06
着
大東町
17:08
着
東名大井川
17:09
着
清流館高校入口
17:09
着
宗高新町
17:11
着
上新田南
17:12
着
下江留
17:13
着
大井川
17:14
着
富士見橋
17:15
着
大幡
17:18
着
遠州神戸
17:21
着
片岡北吉田特別支援学校
17:24
着
吉田町役場
17:26
着
牧之原警察署前
17:32
着
榛原総合病院
17:35
着
細江学校前
17:37
着
細江
17:37
着
静波一丁目
17:38
着
静波二丁目
17:39
着
榛原高校入口
17:40
着
静波三丁目
17:41
着
静波四丁目
17:41
着
静波海岸入口
17:43
着
仲町
17:44
着
西町(牧之原)
17:45
着
鹿島
17:46
着
堀切
17:47
着
久保柄
17:48
着
片浜
17:50
着
坂井
17:51
着
西坂井
17:52
着
太田浜
17:54
着
新橋
17:55
着
相良元橋
17:56
着
相良庁舎入口
17:57
着
相良本通
17:59
着
大沢公園
18:02
着
相良営業所
18:04
着
免責事項
PCページはこちら