メニュー
停車バス停
さがらちょうしゃいりぐち
さがらちょうしゃいりぐち
藤枝相良線
相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
相良庁舎入口17:57 着
-
相良本通17:59 着
-
大沢公園18:02 着
-
相良営業所18:04着