メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
藤枝相良線
藤枝相良線
相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅南口
19:00
発
順心高校前
19:01
着
田沼一丁目
19:02
着
田沼三丁目
19:03
着
高洲
19:05
着
大新島
19:06
着
大東町
19:08
着
東名大井川
19:09
着
清流館高校入口
19:09
着
宗高新町
19:11
着
上新田南
19:12
着
下江留
19:13
着
大井川
19:14
着
富士見橋
19:15
着
大幡
19:18
着
遠州神戸
19:21
着
片岡北吉田特別支援学校
19:24
着
吉田町役場
19:26
着
牧之原警察署前
19:31
着
榛原総合病院
19:34
着
細江学校前
19:36
着
細江
19:36
着
静波一丁目
19:37
着
静波二丁目
19:38
着
榛原高校入口
19:39
着
静波三丁目
19:40
着
静波四丁目
19:40
着
静波海岸入口
19:42
着
仲町
19:43
着
西町(牧之原)
19:44
着
鹿島
19:45
着
堀切
19:46
着
久保柄
19:47
着
片浜
19:49
着
坂井
19:50
着
西坂井
19:51
着
太田浜
19:53
着
新橋
19:54
着
相良元橋
19:55
着
相良庁舎入口
19:56
着
相良本通
19:58
着
大沢公園
20:00
着
相良営業所
20:02
着
免責事項
PCページはこちら