メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
藤枝相良線
藤枝相良線
相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
藤枝駅南口
18:00
発
順心高校前
18:01
着
田沼一丁目
18:03
着
田沼三丁目
18:04
着
高洲
18:06
着
大新島
18:08
着
大東町
18:10
着
東名大井川
18:11
着
清流館高校入口
18:12
着
宗高新町
18:14
着
上新田南
18:17
着
下江留
18:18
着
大井川
18:20
着
富士見橋
18:21
着
大幡
18:25
着
遠州神戸
18:27
着
片岡北吉田特別支援学校
18:31
着
吉田町役場
18:33
着
牧之原警察署前
18:38
着
榛原総合病院
18:42
着
細江学校前
18:44
着
細江
18:45
着
静波一丁目
18:46
着
静波二丁目
18:47
着
榛原高校入口
18:48
着
静波三丁目
18:49
着
静波四丁目
18:50
着
静波海岸入口
18:54
着
仲町
18:55
着
西町(牧之原)
18:56
着
鹿島
18:57
着
堀切
18:58
着
久保柄
18:59
着
片浜
19:01
着
坂井
19:03
着
西坂井
19:04
着
太田浜
19:05
着
新橋
19:07
着
相良元橋
19:08
着
相良庁舎入口
19:09
着
相良本通
19:11
着
大沢公園
19:13
着
相良営業所
19:16
着
免責事項
PCページはこちら