メニュー
停車バス停
せいりゅうかんこうこういりぐち
せいりゅうかんこうこういりぐち
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
清流館高校入口12:09 着
-
宗高新町12:11 着
-
上新田南12:12 着
-
下江留12:13 着
-
大井川12:14 着
-
富士見橋12:15 着
-
大幡12:18 着
-
遠州神戸12:21 着
-
片岡北吉田特別支援学校12:24 着
-
吉田町役場12:26 着
-
牧之原警察署前12:31 着
-
榛原総合病院12:34 着
-
細江学校前12:36 着
-
細江12:36 着
-
静波一丁目12:37 着
-
静波二丁目12:38 着
-
榛原高校入口12:39 着
-
静波三丁目12:40 着
-
静波四丁目12:40 着
-
静波海岸入口12:42 着
-
仲町12:43 着
-
西町(牧之原)12:44 着
-
鹿島12:45 着
-
堀切12:46 着
-
久保柄12:47 着
-
片浜12:49 着
-
坂井12:50 着
-
西坂井12:51 着
-
太田浜12:53 着
-
新橋12:54 着
-
相良元橋12:55 着
-
相良庁舎入口12:56 着
-
相良本通12:58 着
-
大沢公園13:01 着
-
相良営業所13:03着