メニュー
停車バス停
たぬまさんちょうめ
たぬまさんちょうめ
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
田沼三丁目16:03 着
-
高洲16:05 着
-
大新島16:06 着
-
大東町16:08 着
-
東名大井川16:09 着
-
清流館高校入口16:09 着
-
宗高新町16:11 着
-
上新田南16:12 着
-
下江留16:13 着
-
大井川16:14 着
-
富士見橋16:15 着
-
大幡16:18 着
-
遠州神戸16:21 着
-
片岡北吉田特別支援学校16:24 着
-
吉田町役場16:26 着
-
牧之原警察署前16:31 着
-
榛原総合病院16:34 着
-
細江学校前16:36 着
-
細江16:36 着
-
静波一丁目16:37 着
-
静波二丁目16:38 着
-
榛原高校入口16:39 着
-
静波三丁目16:40 着
-
静波四丁目16:40 着
-
静波海岸入口16:42 着
-
仲町16:43 着
-
西町(牧之原)16:44 着
-
鹿島16:45 着
-
堀切16:46 着
-
久保柄16:47 着
-
片浜16:49 着
-
坂井16:50 着
-
西坂井16:51 着
-
太田浜16:53 着
-
新橋16:54 着
-
相良元橋16:55 着
-
相良庁舎入口16:56 着
-
相良本通16:58 着
-
大沢公園17:01 着
-
相良営業所17:03着