メニュー
停車バス停
かたおかきた よしだとくべつしえんがっこ
かたおかきた よしだとくべつしえんがっこ
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
片岡北吉田特別支援学校11:29 着
-
吉田町役場11:31 着
-
牧之原警察署前11:34 着
-
榛原総合病院11:38 着
-
細江学校前11:40 着
-
細江11:41 着
-
静波一丁目11:42 着
-
静波二丁目11:43 着
-
榛原高校入口11:44 着
-
静波三丁目11:45 着
-
静波四丁目11:46 着
-
静波海岸入口11:50 着
-
仲町11:51 着
-
西町(牧之原)11:52 着
-
鹿島11:53 着
-
堀切11:54 着
-
久保柄11:55 着
-
片浜11:57 着
-
坂井11:58 着
-
西坂井11:59 着
-
太田浜12:00 着
-
新橋12:02 着
-
相良元橋12:03 着
-
相良庁舎入口12:04 着
-
相良本通12:06 着
-
大沢公園12:08 着
-
相良営業所12:11着