メニュー
停車バス停
ふじえだえきみなみぐち
ふじえだえきみなみぐち
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
-
藤枝駅南口13:00 発
-
順心高校前13:01 着
-
田沼一丁目13:03 着
-
田沼三丁目13:04 着
-
高洲13:06 着
-
大新島13:07 着
-
大東町13:09 着
-
東名大井川13:10 着
-
清流館高校入口13:11 着
-
宗高新町13:13 着
-
上新田南13:15 着
-
下江留13:17 着
-
大井川13:19 着
-
富士見橋13:20 着
-
大幡13:24 着
-
遠州神戸13:26 着
-
片岡北吉田特別支援学校13:29 着
-
吉田町役場13:31 着
-
牧之原警察署前13:34 着
-
榛原総合病院13:38 着
-
細江学校前13:40 着
-
細江13:41 着
-
静波一丁目13:42 着
-
静波二丁目13:43 着
-
榛原高校入口13:44 着
-
静波三丁目13:45 着
-
静波四丁目13:46 着
-
静波海岸入口13:50 着
-
仲町13:51 着
-
西町(牧之原)13:52 着
-
鹿島13:53 着
-
堀切13:54 着
-
久保柄13:55 着
-
片浜13:57 着
-
坂井13:58 着
-
西坂井13:59 着
-
太田浜14:00 着
-
新橋14:02 着
-
相良元橋14:03 着
-
相良庁舎入口14:04 着
-
相良本通14:06 着
-
大沢公園14:08 着
-
相良営業所14:11着