メニュー
停車バス停
まきのはらけいさつしょまえ
まきのはらけいさつしょまえ
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
牧之原警察署前16:35 着
-
榛原総合病院16:39 着
-
細江学校前16:41 着
-
細江16:42 着
-
静波一丁目16:43 着
-
静波二丁目16:44 着
-
榛原高校入口16:45 着
-
静波三丁目16:46 着
-
静波四丁目16:47 着
-
静波海岸入口16:51 着
-
仲町16:52 着
-
西町(牧之原)16:53 着
-
鹿島16:54 着
-
堀切16:55 着
-
久保柄16:56 着
-
片浜16:58 着
-
坂井17:00 着
-
西坂井17:01 着
-
太田浜17:02 着
-
新橋17:04 着
-
相良元橋17:05 着
-
相良庁舎入口17:06 着
-
相良本通17:08 着
-
大沢公園17:10 着
-
相良営業所17:13着