メニュー
停車バス停
まきのはらけいさつしょまえ
まきのはらけいさつしょまえ
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
牧之原警察署前17:37 着
-
榛原総合病院17:41 着
-
細江学校前17:43 着
-
細江17:44 着
-
静波一丁目17:45 着
-
静波二丁目17:46 着
-
榛原高校入口17:47 着
-
静波三丁目17:48 着
-
静波四丁目17:49 着
-
静波海岸入口17:53 着
-
仲町17:54 着
-
西町(牧之原)17:55 着
-
鹿島17:56 着
-
堀切17:57 着
-
久保柄17:58 着
-
片浜18:00 着
-
坂井18:02 着
-
西坂井18:03 着
-
太田浜18:04 着
-
新橋18:06 着
-
相良元橋18:07 着
-
相良庁舎入口18:08 着
-
相良本通18:10 着
-
大沢公園18:12 着
-
相良営業所18:15着