メニュー
停車バス停
ふじえだえきみなみぐち
ふじえだえきみなみぐち
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
-
藤枝駅南口18:00 発
-
順心高校前18:01 着
-
田沼一丁目18:02 着
-
田沼三丁目18:03 着
-
高洲18:05 着
-
大新島18:06 着
-
大東町18:08 着
-
東名大井川18:09 着
-
清流館高校入口18:09 着
-
宗高新町18:11 着
-
上新田南18:12 着
-
下江留18:13 着
-
大井川18:14 着
-
富士見橋18:15 着
-
大幡18:18 着
-
遠州神戸18:21 着
-
片岡北吉田特別支援学校18:24 着
-
吉田町役場18:26 着
-
牧之原警察署前18:32 着
-
榛原総合病院18:35 着
-
細江学校前18:37 着
-
細江18:37 着
-
静波一丁目18:38 着
-
静波二丁目18:39 着
-
榛原高校入口18:40 着
-
静波三丁目18:41 着
-
静波四丁目18:41 着
-
静波海岸入口18:43 着
-
仲町18:44 着
-
西町(牧之原)18:45 着
-
鹿島18:46 着
-
堀切18:47 着
-
久保柄18:48 着
-
片浜18:50 着
-
坂井18:51 着
-
西坂井18:52 着
-
太田浜18:54 着
-
新橋18:55 着
-
相良元橋18:56 着
-
相良庁舎入口18:57 着
-
相良本通18:59 着
-
大沢公園19:02 着
-
相良営業所19:04着