メニュー
停車バス停
ふじえだえきみなみぐち
ふじえだえきみなみぐち
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
-
藤枝駅南口19:00 発
-
順心高校前19:01 着
-
田沼一丁目19:02 着
-
田沼三丁目19:03 着
-
高洲19:05 着
-
大新島19:06 着
-
大東町19:08 着
-
東名大井川19:09 着
-
清流館高校入口19:09 着
-
宗高新町19:11 着
-
上新田南19:12 着
-
下江留19:13 着
-
大井川19:14 着
-
富士見橋19:15 着
-
大幡19:18 着
-
遠州神戸19:21 着
-
片岡北吉田特別支援学校19:24 着
-
吉田町役場19:26 着
-
牧之原警察署前19:31 着
-
榛原総合病院19:34 着
-
細江学校前19:36 着
-
細江19:36 着
-
静波一丁目19:37 着
-
静波二丁目19:38 着
-
榛原高校入口19:39 着
-
静波三丁目19:40 着
-
静波四丁目19:40 着
-
静波海岸入口19:42 着
-
仲町19:43 着
-
西町(牧之原)19:44 着
-
鹿島19:45 着
-
堀切19:46 着
-
久保柄19:47 着
-
片浜19:49 着
-
坂井19:50 着
-
西坂井19:51 着
-
太田浜19:53 着
-
新橋19:54 着
-
相良元橋19:55 着
-
相良庁舎入口19:56 着
-
相良本通19:58 着
-
大沢公園20:00 着
-
相良営業所20:02着