メニュー
停車バス停
ふじえだえきみなみぐち
ふじえだえきみなみぐち
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
-
藤枝駅南口10:12 発
-
順心高校前10:13 着
-
田沼一丁目10:14 着
-
田沼三丁目10:15 着
-
高洲10:17 着
-
大新島10:18 着
-
大東町10:20 着
-
東名大井川10:21 着
-
清流館高校入口10:21 着
-
宗高新町10:23 着
-
上新田南10:24 着
-
下江留10:25 着
-
大井川10:26 着
-
富士見橋10:27 着
-
大幡10:30 着
-
遠州神戸10:33 着
-
片岡北吉田特別支援学校10:36 着
-
吉田町役場10:38 着
-
牧之原警察署前10:43 着
-
榛原総合病院10:46 着
-
細江学校前10:48 着
-
細江10:48 着
-
静波一丁目10:49 着
-
静波二丁目10:50 着
-
榛原高校入口10:51 着
-
静波三丁目10:52 着
-
静波四丁目10:52 着
-
静波海岸入口10:54 着
-
仲町10:55 着
-
西町(牧之原)10:56 着
-
鹿島10:57 着
-
堀切10:58 着
-
久保柄10:59 着
-
片浜11:01 着
-
坂井11:02 着
-
西坂井11:03 着
-
太田浜11:05 着
-
新橋11:06 着
-
相良元橋11:07 着
-
相良庁舎入口11:08 着
-
相良本通11:10 着
-
大沢公園11:13 着
-
相良営業所11:15着