メニュー
停車バス停
はいばらそうごうびょういん
はいばらそうごうびょういん
藤枝相良線
榛原高校経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
榛原総合病院11:34 着
-
細江学校前11:36 着
-
細江11:36 着
-
静波一丁目11:37 着
-
静波二丁目11:38 着
-
榛原高校入口11:39 着
-
静波三丁目11:40 着
-
静波四丁目11:40 着
-
静波海岸入口11:42 着
-
仲町11:43 着
-
西町(牧之原)11:44 着
-
鹿島11:45 着
-
堀切11:46 着
-
久保柄11:47 着
-
片浜11:49 着
-
坂井11:50 着
-
西坂井11:51 着
-
太田浜11:53 着
-
新橋11:54 着
-
相良元橋11:55 着
-
相良庁舎入口11:56 着
-
相良本通11:58 着
-
大沢公園12:01 着
-
相良営業所12:03着