メニュー
停車バス停
ふじえだえきみなみぐち
ふじえだえきみなみぐち
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
-
藤枝駅南口15:00 発
-
順心高校前15:01 着
-
田沼一丁目15:02 着
-
田沼三丁目15:03 着
-
高洲15:05 着
-
大新島15:06 着
-
大東町15:08 着
-
東名大井川15:09 着
-
清流館高校入口15:09 着
-
宗高新町15:11 着
-
上新田南15:12 着
-
下江留15:13 着
-
大井川15:14 着
-
富士見橋15:15 着
-
大幡15:18 着
-
遠州神戸15:21 着
-
片岡北吉田特別支援学校15:24 着
-
吉田町役場15:26 着
-
牧之原警察署前15:31 着
-
榛原総合病院15:34 着
-
細江学校前15:36 着
-
細江15:36 着
-
静波一丁目15:37 着
-
静波二丁目15:38 着
-
榛原高校入口15:39 着
-
静波三丁目15:40 着
-
静波四丁目15:40 着
-
静波海岸入口15:42 着
-
仲町15:43 着
-
西町(牧之原)15:44 着
-
鹿島15:45 着
-
堀切15:46 着
-
久保柄15:47 着
-
片浜15:49 着
-
坂井15:50 着
-
西坂井15:51 着
-
太田浜15:53 着
-
新橋15:54 着
-
相良元橋15:55 着
-
相良庁舎入口15:56 着
-
相良本通15:58 着
-
大沢公園16:01 着
-
相良営業所16:03着