メニュー
停車バス停
はいばらそうごうびょういん
はいばらそうごうびょういん
藤枝相良線
榛原高校経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
榛原総合病院15:34 着
-
細江学校前15:36 着
-
細江15:36 着
-
静波一丁目15:37 着
-
静波二丁目15:38 着
-
榛原高校入口15:39 着
-
静波三丁目15:40 着
-
静波四丁目15:40 着
-
静波海岸入口15:42 着
-
仲町15:43 着
-
西町(牧之原)15:44 着
-
鹿島15:45 着
-
堀切15:46 着
-
久保柄15:47 着
-
片浜15:49 着
-
坂井15:50 着
-
西坂井15:51 着
-
太田浜15:53 着
-
新橋15:54 着
-
相良元橋15:55 着
-
相良庁舎入口15:56 着
-
相良本通15:58 着
-
大沢公園16:01 着
-
相良営業所16:03着