メニュー
停車バス停
まきのはらけいさつしょまえ
まきのはらけいさつしょまえ
藤枝相良線
榛原総合病院経由 相良営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
牧之原警察署前18:32 着
-
榛原総合病院18:35 着
-
細江学校前18:37 着
-
細江18:37 着
-
静波一丁目18:38 着
-
静波二丁目18:39 着
-
榛原高校入口18:40 着
-
静波三丁目18:41 着
-
静波四丁目18:41 着
-
静波海岸入口18:43 着
-
仲町18:44 着
-
西町(牧之原)18:45 着
-
鹿島18:46 着
-
堀切18:47 着
-
久保柄18:48 着
-
片浜18:50 着
-
坂井18:51 着
-
西坂井18:52 着
-
太田浜18:54 着
-
新橋18:55 着
-
相良元橋18:56 着
-
相良庁舎入口18:57 着
-
相良本通18:59 着
-
大沢公園19:02 着
-
相良営業所19:04着