メニュー
停車バス停
はづにし
はづにし
(自主運行)相良浜岡線
浜岡営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
波津西(自主)18:33 着
-
須々木海岸(自主)18:34 着
-
須々木(自主)18:35 着
-
地代口(自主)18:36 着
-
落居(自主)18:37 着
-
落居南(自主)18:38 着
-
地頭方海岸(自主)18:40 着
-
地頭方辻(自主)18:41 着
-
地頭方幼稚園(自主)18:42 着
-
堀野新田東(自主)18:44 着
-
堀野新田(自主)18:46 着
-
東玄保(自主)18:47 着
-
玄保(自主)18:48 着
-
法の沢(自主)18:49 着
-
雨垂(自主)18:50 着
-
原子力発電所入口(自主)18:51 着
-
桜ヶ池(自主)18:52 着
-
桜ヶ池南(自主)18:53 着
-
マックス・バリュ(自主)18:54 着
-
御前崎市役所前18:56 着
-
浜岡営業所18:58着