メニュー
停車バス停
おおいがわちょうしゃ
おおいがわちょうしゃ
焼津大島線
小川経由 焼津駅ゆき
-
大井川庁舎15:00 発
-
グランリバー南15:01 着
-
静浜基地入口15:03 着
-
上小杉15:05 着
-
大島新田15:08 着
-
本中根15:09 着
-
静岡福祉大学入口15:10 着
-
大富三和15:11 着
-
道原市立病院入口15:13 着
-
焼津市立病院前15:15 着
-
祢宜島南15:16 着
-
祢宜島15:17 着
-
天野医院前15:18 着
-
小川南15:19 着
-
小川15:20 着
-
小川東15:21 着
-
小川宿15:22 着
-
登呂田15:23 着
-
静岡県中部看護専門学校15:24 着
-
JA焼津支店15:25 着
-
焼津郵便局前15:27 着
-
焼津駅前15:30着