メニュー
停車バス停
おおいがわちょうしゃ
おおいがわちょうしゃ
焼津大島線
小川経由 焼津駅ゆき
-
大井川庁舎08:00 発
-
グランリバー南08:01 着
-
静浜基地入口08:03 着
-
上小杉08:05 着
-
大島新田08:08 着
-
本中根08:09 着
-
静岡福祉大学入口08:10 着
-
大富三和08:12 着
-
道原市立病院入口08:13 着
-
焼津市立病院前08:15 着
-
祢宜島南08:16 着
-
祢宜島08:17 着
-
天野医院前08:18 着
-
小川南08:19 着
-
小川08:20 着
-
小川東08:21 着
-
小川宿08:22 着
-
登呂田08:23 着
-
静岡県中部看護専門学校08:24 着
-
JA焼津支店08:25 着
-
焼津郵便局前08:26 着
-
焼津駅前08:29着