メニュー
停車バス停
おおいがわちょうしゃ
おおいがわちょうしゃ
焼津大島線
小川経由 焼津駅ゆき
-
大井川庁舎14:30 発
-
グランリバー南14:31 着
-
静浜基地入口14:33 着
-
上小杉14:35 着
-
大島新田14:38 着
-
本中根14:39 着
-
静岡福祉大学入口14:40 着
-
大富三和14:42 着
-
道原市立病院入口14:43 着
-
焼津市立病院前14:45 着
-
祢宜島南14:46 着
-
祢宜島14:47 着
-
天野医院前14:48 着
-
小川南14:49 着
-
小川14:50 着
-
小川東14:51 着
-
小川宿14:52 着
-
登呂田14:53 着
-
静岡県中部看護専門学校14:54 着
-
JA焼津支店14:55 着
-
焼津郵便局前14:57 着
-
焼津駅前15:00着