メニュー
停車バス停
おおいがわちょうしゃ
おおいがわちょうしゃ
焼津大島線
小川経由 焼津駅ゆき
-
大井川庁舎14:00 発
-
グランリバー南14:01 着
-
静浜基地入口14:03 着
-
上小杉14:05 着
-
大島新田14:08 着
-
本中根14:09 着
-
静岡福祉大学入口14:10 着
-
大富三和14:12 着
-
道原市立病院入口14:13 着
-
焼津市立病院前14:15 着
-
祢宜島南14:16 着
-
祢宜島14:17 着
-
天野医院前14:18 着
-
小川南14:19 着
-
小川14:20 着
-
小川東14:21 着
-
小川宿14:22 着
-
登呂田14:23 着
-
静岡県中部看護専門学校14:24 着
-
JA焼津支店14:25 着
-
焼津郵便局前14:27 着
-
焼津駅前14:30着