メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
草ヶ谷
くさがや
くさがや
庵原線
庵原線
清水駅ゆき
通過済みのバス停を見る
茂畑
16:15
発
茂畑口
16:16
着
池の沢橋
16:17
着
広瀬奥
16:18
着
広瀬
16:19
着
広瀬橋
16:20
着
横砂入口
16:22
着
尾羽
16:23
着
草ヶ谷
16:25
着
庵原中学校前
16:26
着
小里入口
16:28
着
下川原(清水区)
16:29
着
松花
16:30
着
龍雲院前
16:33
着
元西久保
16:34
着
鹿島神社前
16:35
着
南光
16:36
着
秋葉前
16:37
着
清水東高前
16:38
着
大手二丁目
16:39
着
大手町
16:40
着
江尻東
16:41
着
清水駅
16:44
着
免責事項
PCページはこちら