メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
南矢部
みなみやべ
みなみやべ
三保草薙線
三保草薙線
[260] 静岡市立清水病院経由 折戸車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
折戸車庫
08:00
発
東海大学・海技短大前
08:01
着
折戸
08:02
着
西折戸
08:03
着
駒越東
08:04
着
駒越局前
08:05
着
駒越神社前
08:06
着
駒越西
08:07
着
忠霊塔前
08:09
着
殿沢
08:10
着
静岡市立清水病院
08:12
着
天王山公園
08:13
着
日本平運動公園入口
08:14
着
龍華寺
08:15
着
鉄舟寺
08:16
着
妙音寺
08:17
着
上力町
08:18
着
南矢部
08:19
着
船越南
08:20
着
福祉センター入口
08:21
着
今泉
08:22
着
有東坂
08:23
着
平川地
08:24
着
狐ヶ崎駅前
08:26
着
有度第一小
08:27
着
一里山
08:29
着
清水七中前
08:31
着
草薙駅南口
08:34
着
草薙一丁目
08:36
着
県立大学入口
08:38
着
つつじヶ丘団地入口
08:39
着
草薙神社前
08:40
着
草薙団地入口
08:41
着
桜田公園
08:42
着
草薙団地
08:43
着
草薙団地西
08:44
着
草薙団地北
08:45
着
草薙神社前
08:46
着
つつじヶ丘団地入口
08:47
着
県立大学入口
08:48
着
草薙一丁目
08:49
着
草薙駅南口
08:53
着
清水七中前
08:56
着
一里山
08:58
着
有度第一小
09:00
着
狐ヶ崎駅前
09:01
着
平川地
09:02
着
有東坂
09:03
着
今泉
09:04
着
福祉センター入口
09:06
着
船越南
09:07
着
南矢部
09:08
着
上力町
09:09
着
妙音寺
09:11
着
鉄舟寺
09:12
着
龍華寺
09:13
着
日本平運動公園入口
09:14
着
天王山公園
09:14
着
静岡市立清水病院
09:16
着
殿沢
09:18
着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
09:19
着
駒越西
09:20
着
駒越神社前
09:22
着
駒越局前
09:22
着
駒越東
09:23
着
西折戸
09:25
着
折戸
09:26
着
東海大学・海技短大前
09:27
着
折戸車庫
09:28
着
免責事項
PCページはこちら