メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
日本平運動公園入口
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
三保草薙線
三保草薙線
[260] 静岡市立清水病院経由 折戸車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
折戸車庫
14:00
発
東海大学・海技短大前
14:01
着
折戸
14:02
着
西折戸
14:03
着
駒越東
14:04
着
駒越局前
14:05
着
駒越神社前
14:06
着
駒越西
14:07
着
忠霊塔前
14:09
着
殿沢
14:10
着
静岡市立清水病院
14:12
着
天王山公園
14:13
着
日本平運動公園入口
14:14
着
龍華寺
14:15
着
鉄舟寺
14:16
着
妙音寺
14:17
着
上力町
14:18
着
南矢部
14:19
着
船越南
14:20
着
福祉センター入口
14:21
着
今泉
14:22
着
有東坂
14:23
着
平川地
14:24
着
狐ヶ崎駅前
14:26
着
有度第一小
14:27
着
一里山
14:29
着
清水七中前
14:31
着
草薙駅南口
14:34
着
草薙一丁目
14:36
着
県立大学入口
14:38
着
つつじヶ丘団地入口
14:39
着
草薙神社前
14:40
着
草薙団地入口
14:41
着
桜田公園
14:42
着
草薙団地
14:43
着
草薙団地西
14:44
着
草薙団地北
14:45
着
草薙神社前
14:46
着
つつじヶ丘団地入口
14:47
着
県立大学入口
14:48
着
草薙一丁目
14:49
着
草薙駅南口
14:53
着
清水七中前
14:56
着
一里山
14:58
着
有度第一小
15:00
着
狐ヶ崎駅前
15:01
着
平川地
15:02
着
有東坂
15:03
着
今泉
15:04
着
福祉センター入口
15:06
着
船越南
15:07
着
南矢部
15:08
着
上力町
15:09
着
妙音寺
15:11
着
鉄舟寺
15:12
着
龍華寺
15:13
着
日本平運動公園入口
15:14
着
天王山公園
15:14
着
静岡市立清水病院
15:16
着
殿沢
15:18
着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
15:19
着
駒越西
15:20
着
駒越神社前
15:22
着
駒越局前
15:22
着
駒越東
15:23
着
西折戸
15:25
着
折戸
15:26
着
東海大学・海技短大前
15:27
着
折戸車庫
15:28
着
免責事項
PCページはこちら