メニュー
停車バス停
おりどしゃこ
おりどしゃこ
三保草薙線
[260] 草薙駅経由 草薙団地ゆき
-
折戸車庫08:40 発
-
東海大学・海技短大前08:41 着
-
折戸08:42 着
-
西折戸08:43 着
-
駒越東08:44 着
-
駒越局前08:45 着
-
駒越神社前08:46 着
-
駒越西08:47 着
-
忠霊塔前08:49 着
-
殿沢08:50 着
-
静岡市立清水病院08:52 着
-
天王山公園08:53 着
-
日本平運動公園入口08:54 着
-
龍華寺08:55 着
-
鉄舟寺08:56 着
-
妙音寺08:57 着
-
上力町08:58 着
-
南矢部08:59 着
-
船越南09:00 着
-
福祉センター入口09:02 着
-
今泉09:03 着
-
有東坂09:04 着
-
平川地09:06 着
-
狐ヶ崎駅前09:09 着
-
有度第一小09:11 着
-
一里山09:13 着
-
清水七中前09:15 着
-
草薙駅南口09:19 着
-
草薙一丁目09:21 着
-
県立大学入口09:23 着
-
県立大学前09:24 着
-
つつじヶ丘団地入口09:26 着
-
草薙神社前09:27 着
-
草薙団地入口09:28 着
-
桜田公園09:29 着
-
草薙団地09:30 着
-
草薙団地西09:31 着
-
草薙団地北09:32 着
-
草薙神社前09:33 着
-
つつじヶ丘団地入口09:34 着
-
県立大学入口09:35 着
-
草薙一丁目09:36 着
-
草薙駅南口09:39 着
-
清水七中前09:42 着
-
一里山09:43 着
-
有度第一小09:45 着
-
狐ヶ崎駅前09:46 着
-
平川地09:48 着
-
有東坂09:49 着
-
今泉09:50 着
-
福祉センター入口09:51 着
-
船越南09:52 着
-
南矢部09:53 着
-
上力町09:54 着
-
妙音寺09:56 着
-
鉄舟寺09:57 着
-
龍華寺09:58 着
-
日本平運動公園入口09:59 着
-
天王山公園09:59 着
-
静岡市立清水病院10:01 着
-
殿沢10:03 着
-
忠霊塔(折戸・久能山下方面)10:04 着
-
駒越西10:05 着
-
駒越神社前10:06 着
-
駒越局前10:06 着
-
駒越東10:07 着
-
西折戸10:11 着
-
折戸10:12 着
-
東海大学・海技短大前10:13 着
-
折戸車庫10:14着