メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
日本平運動公園入口
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
にほんだいらうんどうこうえんいりぐち
三保草薙線
三保草薙線
[260] 市立病院経由 折戸車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
折戸車庫
11:00
発
東海大学・海技短大前
11:01
着
折戸
11:02
着
西折戸
11:03
着
駒越東
11:04
着
駒越局前
11:05
着
駒越神社前
11:06
着
駒越西
11:07
着
忠霊塔前
11:09
着
殿沢
11:10
着
静岡市立清水病院
11:12
着
天王山公園
11:13
着
日本平運動公園入口
11:14
着
龍華寺
11:15
着
鉄舟寺
11:16
着
妙音寺
11:17
着
上力町
11:18
着
南矢部
11:19
着
船越南
11:20
着
福祉センター入口
11:22
着
今泉
11:23
着
有東坂
11:24
着
平川地
11:26
着
狐ヶ崎駅前
11:28
着
有度第一小
11:29
着
一里山
11:31
着
清水七中前
11:32
着
草薙駅南口
11:36
着
草薙一丁目
11:38
着
県立大学入口
11:40
着
県立大学前
11:41
着
つつじヶ丘団地入口
11:43
着
草薙神社前
11:44
着
草薙団地入口
11:45
着
桜田公園
11:46
着
草薙団地
11:47
着
草薙団地西
11:48
着
草薙団地北
11:49
着
草薙神社前
11:50
着
つつじヶ丘団地入口
11:51
着
県立大学入口
11:52
着
草薙一丁目
11:53
着
草薙駅南口
11:56
着
清水七中前
11:59
着
一里山
12:00
着
有度第一小
12:02
着
狐ヶ崎駅前
12:03
着
平川地
12:05
着
有東坂
12:06
着
今泉
12:07
着
福祉センター入口
12:08
着
船越南
12:09
着
南矢部
12:10
着
上力町
12:11
着
妙音寺
12:13
着
鉄舟寺
12:14
着
龍華寺
12:15
着
日本平運動公園入口
12:16
着
天王山公園
12:16
着
静岡市立清水病院
12:18
着
殿沢
12:20
着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
12:21
着
駒越西
12:22
着
駒越神社前
12:23
着
駒越局前
12:23
着
駒越東
12:24
着
西折戸
12:28
着
折戸
12:29
着
東海大学・海技短大前
12:30
着
折戸車庫
12:31
着
免責事項
PCページはこちら