メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
妙音寺
みょうおんじ
みょうおんじ
三保草薙線
三保草薙線
[260] 市立病院経由 折戸車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
折戸車庫
08:40
発
東海大学・海技短大前
08:41
着
折戸
08:42
着
西折戸
08:43
着
駒越東
08:44
着
駒越局前
08:45
着
駒越神社前
08:46
着
駒越西
08:47
着
忠霊塔前
08:49
着
殿沢
08:50
着
静岡市立清水病院
08:52
着
天王山公園
08:53
着
日本平運動公園入口
08:54
着
龍華寺
08:55
着
鉄舟寺
08:56
着
妙音寺
08:57
着
上力町
08:58
着
南矢部
08:59
着
船越南
09:00
着
福祉センター入口
09:02
着
今泉
09:03
着
有東坂
09:04
着
平川地
09:06
着
狐ヶ崎駅前
09:09
着
有度第一小
09:11
着
一里山
09:13
着
清水七中前
09:15
着
草薙駅南口
09:19
着
草薙一丁目
09:21
着
県立大学入口
09:23
着
県立大学前
09:24
着
つつじヶ丘団地入口
09:26
着
草薙神社前
09:27
着
草薙団地入口
09:28
着
桜田公園
09:29
着
草薙団地
09:30
着
草薙団地西
09:31
着
草薙団地北
09:32
着
草薙神社前
09:33
着
つつじヶ丘団地入口
09:34
着
県立大学入口
09:35
着
草薙一丁目
09:36
着
草薙駅南口
09:39
着
清水七中前
09:42
着
一里山
09:43
着
有度第一小
09:45
着
狐ヶ崎駅前
09:46
着
平川地
09:48
着
有東坂
09:49
着
今泉
09:50
着
福祉センター入口
09:51
着
船越南
09:52
着
南矢部
09:53
着
上力町
09:54
着
妙音寺
09:56
着
鉄舟寺
09:57
着
龍華寺
09:58
着
日本平運動公園入口
09:59
着
天王山公園
09:59
着
静岡市立清水病院
10:01
着
殿沢
10:03
着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
10:04
着
駒越西
10:05
着
駒越神社前
10:06
着
駒越局前
10:06
着
駒越東
10:07
着
西折戸
10:11
着
折戸
10:12
着
東海大学・海技短大前
10:13
着
折戸車庫
10:14
着
免責事項
PCページはこちら