メニュー
停車バス停
ちゅうれいとうまえ
ちゅうれいとうまえ
三保草薙線
[260] 草薙駅経由 草薙団地ゆき
通過済みのバス停を見る
-
忠霊塔前06:28 着
-
殿沢06:29 着
-
静岡市立清水病院06:31 着
-
天王山公園06:31 着
-
日本平運動公園入口06:32 着
-
龍華寺06:33 着
-
鉄舟寺06:34 着
-
妙音寺06:35 着
-
上力町06:36 着
-
南矢部06:37 着
-
船越南06:38 着
-
福祉センター入口06:40 着
-
今泉06:41 着
-
有東坂06:42 着
-
平川地06:43 着
-
狐ヶ崎駅前06:44 着
-
有度第一小06:45 着
-
一里山06:47 着
-
清水七中前06:49 着
-
草薙駅南口06:53 着
-
草薙一丁目06:55 着
-
県立大学入口06:57 着
-
県立大学前06:58 着
-
つつじヶ丘団地入口07:00 着
-
草薙神社前07:01 着
-
草薙団地入口07:02 着
-
桜田公園07:03 着
-
草薙団地07:04 着
-
草薙団地西07:05 着
-
草薙団地北07:06 着
-
草薙神社前07:07 着
-
つつじヶ丘団地入口07:08 着
-
県立大学入口07:09 着
-
草薙一丁目07:11 着
-
草薙駅南口07:14 着
-
清水七中前07:17 着
-
一里山07:19 着
-
有度第一小07:21 着
-
狐ヶ崎駅前07:22 着
-
平川地07:24 着
-
有東坂07:25 着
-
今泉07:26 着
-
福祉センター入口07:27 着
-
船越南07:28 着
-
南矢部07:29 着
-
上力町07:30 着
-
妙音寺07:32 着
-
鉄舟寺07:34 着
-
龍華寺07:35 着
-
日本平運動公園入口07:36 着
-
天王山公園07:36 着
-
静岡市立清水病院07:38 着
-
殿沢07:41 着
-
忠霊塔(折戸・久能山下方面)07:42 着
-
駒越西07:43 着
-
駒越神社前07:45 着
-
駒越局前07:45 着
-
駒越東07:46 着
-
西折戸07:50 着
-
折戸07:51 着
-
東海大学・海技短大前07:52 着
-
折戸車庫07:53着