メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
龍華寺
りゅうげじ
りゅうげじ
三保草薙線
三保草薙線
[260] 市立病院経由 折戸車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
折戸車庫
10:00
発
東海大学・海技短大前
10:01
着
折戸
10:02
着
西折戸
10:03
着
駒越東
10:04
着
駒越局前
10:05
着
駒越神社前
10:06
着
駒越西
10:07
着
忠霊塔前
10:09
着
殿沢
10:10
着
静岡市立清水病院
10:12
着
天王山公園
10:13
着
日本平運動公園入口
10:14
着
龍華寺
10:15
着
鉄舟寺
10:16
着
妙音寺
10:17
着
上力町
10:18
着
南矢部
10:19
着
船越南
10:20
着
福祉センター入口
10:22
着
今泉
10:23
着
有東坂
10:24
着
平川地
10:26
着
狐ヶ崎駅前
10:28
着
有度第一小
10:29
着
一里山
10:31
着
清水七中前
10:32
着
草薙駅南口
10:36
着
草薙一丁目
10:38
着
県立大学入口
10:40
着
県立大学前
10:41
着
つつじヶ丘団地入口
10:43
着
草薙神社前
10:44
着
草薙団地入口
10:45
着
桜田公園
10:46
着
草薙団地
10:47
着
草薙団地西
10:48
着
草薙団地北
10:49
着
草薙神社前
10:50
着
つつじヶ丘団地入口
10:51
着
県立大学入口
10:52
着
草薙一丁目
10:53
着
草薙駅南口
10:56
着
清水七中前
10:59
着
一里山
11:00
着
有度第一小
11:02
着
狐ヶ崎駅前
11:03
着
平川地
11:05
着
有東坂
11:06
着
今泉
11:07
着
福祉センター入口
11:08
着
船越南
11:09
着
南矢部
11:10
着
上力町
11:11
着
妙音寺
11:13
着
鉄舟寺
11:14
着
龍華寺
11:15
着
日本平運動公園入口
11:16
着
天王山公園
11:16
着
静岡市立清水病院
11:18
着
殿沢
11:20
着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
11:21
着
駒越西
11:22
着
駒越神社前
11:23
着
駒越局前
11:23
着
駒越東
11:24
着
西折戸
11:28
着
折戸
11:29
着
東海大学・海技短大前
11:30
着
折戸車庫
11:31
着
免責事項
PCページはこちら