メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
上力町
じょうりきちょう
じょうりきちょう
三保草薙線
三保草薙線
[260] 市立病院経由 折戸車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
折戸車庫
06:20
発
東海大学・海技短大前
06:21
着
折戸
06:22
着
西折戸
06:23
着
駒越東
06:24
着
駒越局前
06:25
着
駒越神社前
06:25
着
駒越西
06:26
着
忠霊塔前
06:28
着
殿沢
06:29
着
静岡市立清水病院
06:31
着
天王山公園
06:31
着
日本平運動公園入口
06:32
着
龍華寺
06:33
着
鉄舟寺
06:34
着
妙音寺
06:35
着
上力町
06:36
着
南矢部
06:37
着
船越南
06:38
着
福祉センター入口
06:40
着
今泉
06:41
着
有東坂
06:42
着
平川地
06:43
着
狐ヶ崎駅前
06:44
着
有度第一小
06:45
着
一里山
06:47
着
清水七中前
06:49
着
草薙駅南口
06:53
着
草薙一丁目
06:55
着
県立大学入口
06:57
着
県立大学前
06:58
着
つつじヶ丘団地入口
07:00
着
草薙神社前
07:01
着
草薙団地入口
07:02
着
桜田公園
07:03
着
草薙団地
07:04
着
草薙団地西
07:05
着
草薙団地北
07:06
着
草薙神社前
07:07
着
つつじヶ丘団地入口
07:08
着
県立大学入口
07:09
着
草薙一丁目
07:11
着
草薙駅南口
07:14
着
清水七中前
07:17
着
一里山
07:19
着
有度第一小
07:21
着
狐ヶ崎駅前
07:22
着
平川地
07:24
着
有東坂
07:25
着
今泉
07:26
着
福祉センター入口
07:27
着
船越南
07:28
着
南矢部
07:29
着
上力町
07:30
着
妙音寺
07:32
着
鉄舟寺
07:34
着
龍華寺
07:35
着
日本平運動公園入口
07:36
着
天王山公園
07:36
着
静岡市立清水病院
07:38
着
殿沢
07:41
着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
07:42
着
駒越西
07:43
着
駒越神社前
07:45
着
駒越局前
07:45
着
駒越東
07:46
着
西折戸
07:50
着
折戸
07:51
着
東海大学・海技短大前
07:52
着
折戸車庫
07:53
着
免責事項
PCページはこちら