メニュー
停車バス停
おりどしゃこ
おりどしゃこ
三保草薙線
[260] 草薙駅経由 草薙団地ゆき
-
折戸車庫12:00 発
-
東海大学・海技短大前12:01 着
-
折戸12:02 着
-
西折戸12:03 着
-
駒越東12:04 着
-
駒越局前12:05 着
-
駒越神社前12:06 着
-
駒越西12:07 着
-
忠霊塔前12:09 着
-
殿沢12:10 着
-
静岡市立清水病院12:12 着
-
天王山公園12:13 着
-
日本平運動公園入口12:14 着
-
龍華寺12:15 着
-
鉄舟寺12:16 着
-
妙音寺12:17 着
-
上力町12:18 着
-
南矢部12:19 着
-
船越南12:20 着
-
福祉センター入口12:22 着
-
今泉12:23 着
-
有東坂12:24 着
-
平川地12:26 着
-
狐ヶ崎駅前12:28 着
-
有度第一小12:29 着
-
一里山12:31 着
-
清水七中前12:32 着
-
草薙駅南口12:36 着
-
草薙一丁目12:38 着
-
県立大学入口12:40 着
-
つつじヶ丘団地入口12:42 着
-
草薙神社前12:43 着
-
草薙団地入口12:44 着
-
桜田公園12:45 着
-
草薙団地12:46 着
-
草薙団地西12:47 着
-
草薙団地北12:48 着
-
草薙神社前12:49 着
-
つつじヶ丘団地入口12:50 着
-
県立大学前12:51 着
-
県立大学入口12:52 着
-
草薙一丁目12:53 着
-
草薙駅南口12:56 着
-
清水七中前12:59 着
-
一里山13:00 着
-
有度第一小13:02 着
-
狐ヶ崎駅前13:03 着
-
平川地13:05 着
-
有東坂13:06 着
-
今泉13:07 着
-
福祉センター入口13:08 着
-
船越南13:09 着
-
南矢部13:10 着
-
上力町13:11 着
-
妙音寺13:13 着
-
鉄舟寺13:14 着
-
龍華寺13:15 着
-
日本平運動公園入口13:16 着
-
天王山公園13:16 着
-
静岡市立清水病院13:18 着
-
殿沢13:20 着
-
忠霊塔(折戸・久能山下方面)13:21 着
-
駒越西13:22 着
-
駒越神社前13:23 着
-
駒越局前13:23 着
-
駒越東13:24 着
-
西折戸13:28 着
-
折戸13:29 着
-
東海大学・海技短大前13:30 着
-
折戸車庫13:31着