メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
南矢部
みなみやべ
みなみやべ
三保草薙線
三保草薙線
[260] 市立病院経由 折戸車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
折戸車庫
12:00
発
東海大学・海技短大前
12:01
着
折戸
12:02
着
西折戸
12:03
着
駒越東
12:04
着
駒越局前
12:05
着
駒越神社前
12:06
着
駒越西
12:07
着
忠霊塔前
12:09
着
殿沢
12:10
着
静岡市立清水病院
12:12
着
天王山公園
12:13
着
日本平運動公園入口
12:14
着
龍華寺
12:15
着
鉄舟寺
12:16
着
妙音寺
12:17
着
上力町
12:18
着
南矢部
12:19
着
船越南
12:20
着
福祉センター入口
12:22
着
今泉
12:23
着
有東坂
12:24
着
平川地
12:26
着
狐ヶ崎駅前
12:28
着
有度第一小
12:29
着
一里山
12:31
着
清水七中前
12:32
着
草薙駅南口
12:36
着
草薙一丁目
12:38
着
県立大学入口
12:40
着
つつじヶ丘団地入口
12:42
着
草薙神社前
12:43
着
草薙団地入口
12:44
着
桜田公園
12:45
着
草薙団地
12:46
着
草薙団地西
12:47
着
草薙団地北
12:48
着
草薙神社前
12:49
着
つつじヶ丘団地入口
12:50
着
県立大学前
12:51
着
県立大学入口
12:52
着
草薙一丁目
12:53
着
草薙駅南口
12:56
着
清水七中前
12:59
着
一里山
13:00
着
有度第一小
13:02
着
狐ヶ崎駅前
13:03
着
平川地
13:05
着
有東坂
13:06
着
今泉
13:07
着
福祉センター入口
13:08
着
船越南
13:09
着
南矢部
13:10
着
上力町
13:11
着
妙音寺
13:13
着
鉄舟寺
13:14
着
龍華寺
13:15
着
日本平運動公園入口
13:16
着
天王山公園
13:16
着
静岡市立清水病院
13:18
着
殿沢
13:20
着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
13:21
着
駒越西
13:22
着
駒越神社前
13:23
着
駒越局前
13:23
着
駒越東
13:24
着
西折戸
13:28
着
折戸
13:29
着
東海大学・海技短大前
13:30
着
折戸車庫
13:31
着
免責事項
PCページはこちら