メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
上力町
じょうりきちょう
じょうりきちょう
三保草薙線
三保草薙線
[260] 市立病院経由 折戸車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
折戸車庫
16:00
発
東海大学・海技短大前
16:01
着
折戸
16:02
着
西折戸
16:03
着
駒越東
16:04
着
駒越局前
16:05
着
駒越神社前
16:06
着
駒越西
16:07
着
忠霊塔前
16:09
着
殿沢
16:10
着
静岡市立清水病院
16:12
着
天王山公園
16:13
着
日本平運動公園入口
16:14
着
龍華寺
16:15
着
鉄舟寺
16:16
着
妙音寺
16:17
着
上力町
16:18
着
南矢部
16:19
着
船越南
16:20
着
福祉センター入口
16:22
着
今泉
16:23
着
有東坂
16:24
着
平川地
16:26
着
狐ヶ崎駅前
16:28
着
有度第一小
16:29
着
一里山
16:31
着
清水七中前
16:32
着
草薙駅南口
16:36
着
草薙一丁目
16:38
着
県立大学入口
16:40
着
つつじヶ丘団地入口
16:42
着
草薙神社前
16:43
着
草薙団地入口
16:44
着
桜田公園
16:45
着
草薙団地
16:46
着
草薙団地西
16:47
着
草薙団地北
16:48
着
草薙神社前
16:49
着
つつじヶ丘団地入口
16:50
着
県立大学前
16:51
着
県立大学入口
16:52
着
草薙一丁目
16:53
着
草薙駅南口
16:56
着
清水七中前
16:59
着
一里山
17:01
着
有度第一小
17:03
着
狐ヶ崎駅前
17:05
着
平川地
17:07
着
有東坂
17:08
着
今泉
17:09
着
福祉センター入口
17:10
着
船越南
17:11
着
南矢部
17:12
着
上力町
17:13
着
妙音寺
17:15
着
鉄舟寺
17:17
着
龍華寺
17:18
着
日本平運動公園入口
17:19
着
天王山公園
17:19
着
静岡市立清水病院
17:21
着
殿沢
17:24
着
忠霊塔(折戸・久能山下方面)
17:25
着
駒越西
17:26
着
駒越神社前
17:27
着
駒越局前
17:27
着
駒越東
17:28
着
西折戸
17:32
着
折戸
17:33
着
東海大学・海技短大前
17:34
着
折戸車庫
17:35
着
免責事項
PCページはこちら